Доброго дня
Вопрос к знатокам?
Нет управления заслонками вентиляции. На моторе тройник без трубки. Трубки нет, возможно просто отвалилась и потерялась. Подскажите пожалуйста куда она должна приходить с тройника на фото. Мотор 4,3 вортек с пауком. 94 г
Вакуумные линии ⇐ Технические вопросы
-
Автор темы77-
- Постоялец

- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 17.10.2016
- Профессия: Готовлюсь...
- Авто: Определился с выбором буса,GMC vandura 94 года
- Мой бортовой журнал: Может лень, либо не интересует такая тематика.А почитать -всегда За!
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 132 раза
- Возраст: 64
-
katz - Бывалый

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 07.11.2017
- Авто: GMC Safari 93г.в. AWD part-time, KTM525XC Desert
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Вакуумные линии
Должна приходить на тройник под капотом в районе резервуара кондея, от него трубки разойдутся на вакуумный энергоаккумулятор (пластиковый шар на правом брызговике внизу) и на вакуумную линию к пульту отопителя в косе проводов (она без угольника, линия с резиновым угольником идёт на кран печки)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 2259 Просмотры
-
Последнее сообщение SainT
-
- 3 Ответы
- 1312 Просмотры
-
Последнее сообщение Акулыч
-
- 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение SainT
-
- 0 Ответы
- 1079 Просмотры
-
Последнее сообщение Sol