Вакуумные линииТехнические вопросы

Устройство, ремонт и техническое обслуживание американских вэнов
Автор темы
77-
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17.10.2016
Профессия: Готовлюсь...
Авто: Определился с выбором буса,GMC vandura 94 года
Мой бортовой журнал: Может лень, либо не интересует такая тематика.А почитать -всегда За!
Откуда: Минск
Поблагодарили: 132 раза
Возраст: 64
Вакуумные линии

Сообщение 77- »

Доброго дня
Вопрос к знатокам?
Нет управления заслонками вентиляции. На моторе тройник без трубки. Трубки нет, возможно просто отвалилась и потерялась. Подскажите пожалуйста куда она должна приходить с тройника на фото. Мотор 4,3 вортек с пауком. 94 г
Вакуумные линии - IMG_20250418_162741.jpg
Вакуумные линии - IMG_20250418_142847.jpg
Вакуумные линии - IMG_20250418_142847.jpg
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 07.11.2017
Авто: GMC Safari 93г.в. AWD part-time, KTM525XC Desert
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 96 раз
Re: Вакуумные линии

Сообщение katz »

Должна приходить на тройник под капотом в районе резервуара кондея, от него трубки разойдутся на вакуумный энергоаккумулятор (пластиковый шар на правом брызговике внизу) и на вакуумную линию к пульту отопителя в косе проводов (она без угольника, линия с резиновым угольником идёт на кран печки)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • АКПП, измерение давления в линии
    andrchevy » » в форуме Трансмиссия
    13 Ответы
    2259 Просмотры
    Последнее сообщение SainT
  • TBI 220 вакуумные шланги, различия, почему ?
    3 Ответы
    1312 Просмотры
    Последнее сообщение Акулыч
  • ECONOLINE 5.8 вакуумные трубки
    Rusland75 » » в форуме Электрика и электроника
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение SainT
  • Вакуумные заслонки печки на vortec 5.3
    Sol » » в форуме Технические вопросы
    0 Ответы
    1079 Просмотры
    Последнее сообщение Sol

Вернуться в «Технические вопросы»