Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995Двигатель

Автор темы
Miho Neiman
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.06.2020
Профессия: Фотограф
Авто: Dodge Ram Van 2500 95г.в.
Откуда: Грузия
Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение Miho Neiman »

Всем привет
В свободное время все так же пытаюсь запустить ДВС 😂
Есть успех после того как все снял разобрал
Заново почистил и собрал
Удалось завести с эфира, но на бензине увы нет результата
Начал смотреть импульс
Как только открываешь зажигание на левой стороне на форсунках на обоих контактах висит постоянно минус
Когда пытаешься запустить начинает моргать зеленым-красным
По левой стороне все еще интереснее
Там на одном контакте есть минус на втором нет ничего при запуске двс начинает так же моргать
Вопрос
У нас постоянно должен висеть плюс а минус управления верно? И какое напряжение должно быть? И где реле стоит отвечающие за форсунки если есть такое. Если кто знает буду рад услышать мнения
Всем спасибо ☺️
Аватара пользователя
Rost310
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.03.2012
Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 213 раз
Возраст: 46
Re: Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение Rost310 »

Да, форсунки управляются минусом. Плюс на них постоянный при повороте замка зажигания приходит. Управляются блоком управления двигателем.
Попробуй ЭБУ поменять.
Автор темы
Miho Neiman
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.06.2020
Профессия: Фотограф
Авто: Dodge Ram Van 2500 95г.в.
Откуда: Грузия
Re: Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение Miho Neiman »

Значит там всегда должен висеть плюс? Эх эбу тут нет только если искать в Америке :(
Аватара пользователя
Rost310
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.03.2012
Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 213 раз
Возраст: 46
Re: Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение Rost310 »

Miho Neiman: 21 дек 2024, 17:27 Значит там всегда должен висеть плюс? Эх эбу тут нет только если искать в Америке :(
у меня есть. но не знаю, можно ли как-то отправить?
Мельник
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30.01.2021
Авто: Dodge Ram Van 2500
Откуда: Москва
Поблагодарили: 90 раз
Re: Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение Мельник »

А провода при подключении перепутать не могли?
Аватара пользователя
benamuki
Модератор
Модератор
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16.11.2012
Профессия: Автомеханик / Автоэлектрик
Авто: GMC VANDURA G-2500 STARCRAFT1995г. 5.7L
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2418
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 401 раз
Возраст: 51
Re: Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение benamuki »

Электросхемы не пробовали смотреть? Miho Neiman, viewtopic.php?t=4180
Аватара пользователя
Rost310
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.03.2012
Авто: Ram Van 350 94г, Ram Van 1500 95г, RamVan 3500 99г
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 213 раз
Возраст: 46
Re: Питание на форсунок Dodge ram van 3.9 1995

Сообщение Rost310 »

Miho Neiman, искренне хочется помочь тебе и твоей машине, но ты всегда так резко появляешься и пропадаешь с концами и надолго)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Dodge Ram Van 1500 3.9 magnum 1995
    zvezdny » » в форуме Бортовые журналы
    122 Ответы
    10797 Просмотры
    Последнее сообщение Leecoln
  • Dodge Ram Van 1500 3.9 1995 (Пермь)
    zvezdny » » в форуме Продажа, покупка автобусов
    23 Ответы
    3259 Просмотры
    Последнее сообщение Ded-86
  • Пропадает питание мозгов. Астро 4,3 93гв
    evgenijegorov » » в форуме Электрика и электроника
    19 Ответы
    2585 Просмотры
    Последнее сообщение evgenijegorov
  • Электро питание для швана
    Adamia » » в форуме Электрика и электроника
    1 Ответы
    1068 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • Пропало питание. СОВСЕМ!!
    Shimanski » » в форуме Электрика и электроника
    21 Ответы
    1897 Просмотры
    Последнее сообщение P.Al.

Вернуться в «Двигатель»