Ford Econoline E150 1989 покупать или нет ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
СТЕПАН - USAVans Club
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 01.05.2011
- Авто: Chevy Astro AWD 2004.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=3365
- Откуда: Г.москва
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Ford Econoline E150 1989 покупать или нет
Был момент,забирали Тахо,12лет простоял. Правда в холодном сухом гараже.
Из проблем,прихватило коромысла,еле завели.
А по сальникам и резинкам,как забрали так и ездил.
Из проблем,прихватило коромысла,еле завели.
А по сальникам и резинкам,как забрали так и ездил.
— Откуда у одного человека столько врагов? — Общительный я. И… пьющий. Г. Симпсон.
-
Автор темыTopgun51
- Интересующийся

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Профессия: Инженер
- Авто: Ford econoline 1989
- Откуда: 51
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 51
-
levretro - Бывалый

- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 07.10.2015
- Авто: Шван G20 5,7л 1990г
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=7983
- Откуда: Воронеж
- Поблагодарили: 781 раз
- Возраст: 55
Re: Ford Econoline E150 1989 покупать или нет
захвати с собой жижу в коробку, что б не метаться и в мост ( его хотя бы проверить открутив пробку и если надо долить, хуже не будет )Topgun51: 09 апр 2024, 20:54 Думаю масло в двигателе, бензин + фильтра на месте поменяю, а там будем посмотреть. По собранной информации бусик был больше игрушкой, чем средством передвижения.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/510596433460592789/
-
Белый Шван
- Наблюдатель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17.10.2022
- Авто: Chevrolet Van G20, 1992г., 5,7л
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 3 раза
-
ammiak
- Опытный

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 05.09.2016
- Авто: 1983 F350
- Откуда: 100лица
- Поблагодарили: 573 раза
Re: Ford Econoline E150 1989 покупать или нет
Обычная С6 - неубиваемая 3х ступка, лишь бы ATF была.
Скорее да, чем нет.Topgun51: 08 апр 2024, 15:54 Сможет ли, после длительно простоя, преодолеть перегон в 1600 км? Заранее спасибо за ответы.
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
-
Автор темыTopgun51
- Интересующийся

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Профессия: Инженер
- Авто: Ford econoline 1989
- Откуда: 51
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 51
-
ammiak
- Опытный

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 05.09.2016
- Авто: 1983 F350
- Откуда: 100лица
- Поблагодарили: 573 раза
Re: Ford Econoline E150 1989 покупать или нет
См выше мое сообщение.
Поставки запчастей и всего остального из США, писать 9407285@gmail.com - быстро, надежно, выгодно.
-
niksx16
- Наблюдатель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 11.10.2023
- Авто: ван
- Откуда: мск
- Поблагодарили: 3 раза
-
Автор темыTopgun51
- Интересующийся

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Профессия: Инженер
- Авто: Ford econoline 1989
- Откуда: 51
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 51
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Ford Econoline E150 1989 покупать или нет
Таких ублюдков надо банить
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 112 Ответы
- 12488 Просмотры
-
Последнее сообщение vasy
-
- 10 Ответы
- 2994 Просмотры
-
Последнее сообщение ammiak
-
- 49 Ответы
- 6338 Просмотры
-
Последнее сообщение палыч
-
-
ПРОДАНО.Пришла пора расставаться. Ford Econoline E150 `92
FroGGa » » в форуме Продажа, покупка автобусов - 54 Ответы
- 7238 Просмотры
-
Последнее сообщение FroGGa
-
-
- 7 Ответы
- 1610 Просмотры
-
Последнее сообщение reymas