Видел сегодня в Московском районе шванчика . Визитку подкинул.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
...
Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
LOM - Модератор

- Сообщения: 3987
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Профессия: автосервис LOM333
- Авто: ШВАН G20/G30 93г.в. 5.3 VORTEC
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 806 раз
- Возраст: 59
Re: Фотоохота
LOM3729@YANDEX.RU +7 911 701 67 72 Андрей
Когда руки золотые не важно откуда они растут
Когда руки золотые не важно откуда они растут
-
motovoz
Re: Фотоохота
Неуспел сейчас сфоткать.
Квадратный ДОДЖ РАМ ВАН номер 265 на Московском учете низкокрышный, с аэрографией собак по всему правому борту пролетел по Рязанскому проспекту область перед МКАДом.
Квадратный ДОДЖ РАМ ВАН номер 265 на Московском учете низкокрышный, с аэрографией собак по всему правому борту пролетел по Рязанскому проспекту область перед МКАДом.
-
Andry - Постоялец

- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Профессия: инженер
- Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 244 раза
- Возраст: 61
-
Andrew
- Постоялец

- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 11.12.2012
- Профессия: Служащий
- Авто: Nissan Патфайндер
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 60
Re: Фотоохота
Рано утром 11.11.2013 на Авиомоторной
-

- Фотоохота - Фото0230.jpg (48.12 КБ) 223 просмотра
-

- Фотоохота - Фото0231.jpg (47.49 КБ) 223 просмотра
-
GDI - Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 16.05.2012
- Профессия: по диплому педагог, по жизни балбес
- Авто: Chevy Van G20 82 г.в., 5.0; MMC ЯVR 1998 X2 GDI
- Откуда: самара
- Поблагодарили: 35 раз
- Возраст: 46
-
On'Lok - Специалист

- Сообщения: 1624
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
- Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 763 раза
- Возраст: 53
-
Serega Kiev - Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 27.10.2013
- Профессия: Skype: ser.gabi
- Авто: Chevi Van G20 1992 Chevrolet Silverado 2500HD 2001
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2298
- Откуда: Украина Киев
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Фотоохота
За качество сразу извиняюсь, видеорегистратор ночью не очень.
Сегодня в Киеве увидел этот форд с росийскими номерами... Машинка по клиренсу похожа на полноприводную
Сегодня в Киеве увидел этот форд с росийскими номерами... Машинка по клиренсу похожа на полноприводную
-
Yaka - Участник

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Профессия: инженер
- Авто: Chevy Van G20, 1990 m.y. Diesel
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 19 раз
-
ALEXXX#1 - Специалист

- Сообщения: 1322
- Зарегистрирован: 28.11.2011
- Профессия: манагер
- Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
- Откуда: LuzhkovAbad
- Поблагодарили: 1342 раза
- Возраст: 60
-
Niksh - Постоялец

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 24.12.2011
- Авто: Chevrolet Van 6.2Diesel, Ford Econoline 7.3pws
- Мой бортовой журнал: www.drive2.ru/cars/chevrolet/van/van_3r ... itaivanov/
- Откуда: Кашира МО
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 31
Re: Фотоохота
Они наверное комедии снимают,раз так шутят.Yaka:Форд эконолайн киношников
1989 Chevrolet G20, 6.2D+4L60
2000 Ford E350 7.3PWS+4R100
2000 Ford E350 7.3PWS+4R100
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy
