Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
On'Lok - Специалист

- Сообщения: 1624
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
- Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 763 раза
- Возраст: 53
Re: Фотоохота
Серег, письмишко он твоей половинке с координатами буса (где забрать) скинул 
Самый опасный удар в боксе - штрафной
-
ChevyMan - Бывалый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 06.05.2011
- Авто: Chevrolet G-20 Van, 1987, 5,0L 305cid V8
- Мой бортовой журнал: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=539&t=82761
- Откуда: Одинцово
- Поблагодарили: 99 раз
Re: Фотоохота
Андрюх, ты тоже заболел Калужской болезнью под название "назови меня Серега". Я Санек! А вот письмишко надо проверить...
On'Lok:Серег, письмишко он твоей половинке с координатами буса (где забрать) скинул
Skype: ChevyManShop
-
Gnome - Бывалый

- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 19.09.2011
- Авто: Ford Transit, 1970
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=977
- Откуда: Москва, Митино
- Поблагодарили: 581 раз
- Возраст: 52
Re: Фотоохота
Сегодня на ТТК внутрення сторона, сразу после съезда с Ленинградки, стоял Марк3 с номером 196 (буквы и регион не успел запомнить), с прицепом-автовозом. В очень бодром состоянии! И, видимо, не учтенный
Остановиться и пообщаться возможности не было. Как и сфоткать 
Инженерная инфраструктура для серверных и ЦОДов...
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1653566/
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1653566/
-
Gnome - Бывалый

- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 19.09.2011
- Авто: Ford Transit, 1970
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=977
- Откуда: Москва, Митино
- Поблагодарили: 581 раз
- Возраст: 52
-
wlad_z - Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: GMC Vandura, 1989
- Откуда: Уфа-сити
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 48
-
On'Lok - Специалист

- Сообщения: 1624
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
- Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 763 раза
- Возраст: 53
Re: Фотоохота
Как то машинально. Там столько Серег было, что такое ощущение, что и других имен нет
Тьфу, ты Саня извиниChevyMan:Андрюх, ты тоже заболел Калужской болезнью под название "назови меня Серега"
Самый опасный удар в боксе - штрафной
-
puh77 - Участник

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 24.06.2013
- Авто: chevrolet van 1994,Ford Expedition,Harley-Davidson
- Откуда: москва-люберцы
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 48
Re: Фотоохота
на днях видел вот такой астровэнчик в южном порту..
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
а сегодня видел вот такой доджик, бусик в икеа на белой даче..
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
а сегодня видел вот такой доджик, бусик в икеа на белой даче..
-
kosoi - USAVans Club
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 28.03.2012
- Профессия: МЧС
- Авто: GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=2239
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Поблагодарили: 764 раза
- Возраст: 43
Re: Фотоохота
puh77, этот Додж в рабочее время стоит возле м.Волгоградский проспект
Куплю разное из пожарной охраны,СССР,России,других стран:каски,значки,стволы,сувенир,модели пож.авто
-
puh77 - Участник

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 24.06.2013
- Авто: chevrolet van 1994,Ford Expedition,Harley-Davidson
- Откуда: москва-люберцы
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 48
Re: Фотоохота
Там пробки), по этому я там не езжу давно, вот и не видел до сея дня). Там дядечка такой аля солидный))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy