Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
Отец Александр - USAVans Club
- Сообщения: 1161
- Зарегистрирован: 01.12.2016
- Профессия: священник
- Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 1050 раз
- Возраст: 56
Re: Фотоохота
Святитель Никола, он же Николай, как известно, покровитель всех плавающих и путешествующих. И видимо знает в чём передвигаться по России
Смотрим видео по ссылке: https://vk.com/wall-171427178_53605 
-
Megavolt - Опытный

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 10.02.2012
- Профессия: Механик по обслуживанию и ремонту спецтр
- Авто: Chevrolet Chevy Van G20 Explorer Limited 93 г.в.
- Мой бортовой журнал: Трактор "А- Team"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 432 раза
- Возраст: 52
Re: Фотоохота
Признавайтесь, кого я поймал под Ростовом на М4? 31 регион.
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла. +7 977 320-1965 вайбер/ватсап
-
Andry - Постоялец

- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Профессия: инженер
- Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 244 раза
- Возраст: 61
-
Grill Rider - Наблюдатель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 24.01.2017
- Авто: Chevrolet Van G30 6.2D 1993
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 53
-
Andry - Постоялец

- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Профессия: инженер
- Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 244 раза
- Возраст: 61
Re: Фотоохота
Сегодня так получилось, что шли в связке по М12 с ребятами с 65 региона до Москвы.
И сегодня вообще автобусный день какой-то! На хорде ушёл в сторону лосиноостровской низкокрышный вэн чёрного цвета с кроссовым мотиков сзади на багажнике. Очень похож на бывший Сантино. И на Талдомской серый 150-й Эконолайн. Последних обоих сфотографировать не удалось...
-
SaburV
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.01.2025
- Авто: Ford E-150 98г.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 11 раз
-
scorpovod_34 - Специалист

- Сообщения: 1170
- Зарегистрирован: 27.12.2015
- Профессия: Фрезеровщик/расточник
- Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
- Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
- Откуда: г.Волжский
- Поблагодарили: 1898 раз
- Возраст: 37
Re: Фотоохота
Шван в Выборге сегодня
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Фотоохота
Днем Щелковское шоссе и мкад
Отправлено спустя 44 секунды:
Днем Щелковское шоссе и мкад
Отправлено спустя 44 секунды:
Днем Щелковское шоссе и мкад
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
madman
- Участник

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 11.04.2017
- Авто: tlc75 88г.в.
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Фотоохота
Встретил под электроуглями. Вроде он давно на авито продавался за очень дёшево без док. Потом через пару лет с доками стал.
-
Andry - Постоялец

- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Профессия: инженер
- Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 244 раза
- Возраст: 61
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy