Беседы об американских вэнах и не только
AGRO47
Постоялец
Сообщения: 287 Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
AGRO47
AGRO47
Постоялец
Сообщения: 287 Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Фотоохота
Сообщение
AGRO47 » 25 мар 2025, 17:31
ПиривЭт моим суседям в Питере !
Беленькому на Индустриальном проспекте, ну и синенькому на проспекте Энтузиастов !
https://www.drive2.ru/users/agro47/
AGRO47
Andry
Постоялец
Сообщения: 323 Зарегистрирован: 01.07.2013
Профессия: инженер
Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 244 раза
Возраст: 61
Re: Фотоохота
Сообщение
Andry » 18 апр 2025, 15:51
У Электрозаводского моста. Давно стоит...
Andry
AGRO47
Постоялец
Сообщения: 287 Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Фотоохота
Сообщение
AGRO47 » 19 апр 2025, 07:21
https://www.drive2.ru/users/agro47/
AGRO47
Trucker 1962
Опытный
Сообщения: 828 Зарегистрирован: 22.10.2019
Профессия: Водитель-международник
Авто: Chevrolet Express 1998г
Откуда: Москва
Поблагодарили: 313 раз
Возраст: 63
Re: Фотоохота
Сообщение
Trucker 1962 » 20 апр 2025, 11:56
Trucker 1962
Andry
Постоялец
Сообщения: 323 Зарегистрирован: 01.07.2013
Профессия: инженер
Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 244 раза
Возраст: 61
Re: Фотоохота
Сообщение
Andry » 23 апр 2025, 07:41
Andry
AGRO47
Постоялец
Сообщения: 287 Зарегистрирован: 30.06.2019
Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
Поблагодарили: 193 раза
Возраст: 56
Re: Фотоохота
Сообщение
AGRO47 » 24 апр 2025, 10:47
https://www.drive2.ru/users/agro47/
AGRO47
Отец Александр
USAVans Club
Сообщения: 1161 Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1050 раз
Возраст: 56
Re: Фотоохота
Сообщение
Отец Александр » 24 апр 2025, 19:58
Andry : 23 апр 2025, 07:41 Знакомые
Так владелец тут присутствует, это Валерий из Shabby State Workshop. Более того, здесь существует и бортжурнал предыдущего хозяина:
Вопросы по GMC Vandura g2500 5.7 92г.в.
Отец Александр
Andry
Постоялец
Сообщения: 323 Зарегистрирован: 01.07.2013
Профессия: инженер
Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 244 раза
Возраст: 61
Re: Фотоохота
Сообщение
Andry » 27 апр 2025, 21:35
Последний раз редактировалось Andry 29 апр 2025, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Andry
Акулыч
Модератор
Сообщения: 14475 Зарегистрирован: 09.09.2011
Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
Откуда: Ясенево (Москва)
Поблагодарили: 4926 раз
Возраст: 62
Re: Фотоохота
Сообщение
Акулыч » 28 апр 2025, 10:10
Знакомый аппарат.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
Акулыч
ФотоОхота, Регионы, Екб
andrchevy »
12 ноя 2012, 15:19 » в форуме
Регионы
Первое сообщение
Екатеринбург, улица Баумана, до трамвая.
Последнее сообщение
Приезжал намедни в Тюмень.
Оч. ловко сфотал тамошнего Рама.
12 Ответы
9851 Просмотры
Последнее сообщение andrchevy 13 окт 2017, 20:22