Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
AGRO47 - Постоялец

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 30.06.2019
- Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
- Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
- Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
- Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 56
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Фотоохота
Извиняй, не получится. Машинка приказала долго жить. Оставил в Керчи. Щас мимо тебя едем на Межгород бусе. Потом заскочу, надо оттуда машину эвакуировать.
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
Ranger
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 20.09.2020
- Профессия: Автолом
- Авто: Blazer 96, blazer 97, jimmy 95, astro 98
- Откуда: Кубань
- Поблагодарили: 10 раз
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Фотоохота
Караван не выдержал крымских серпантинов. Охлаждение не справилось. Мотор сильно перегрел. Кирдык ему.
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
Ranger
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 20.09.2020
- Профессия: Автолом
- Авто: Blazer 96, blazer 97, jimmy 95, astro 98
- Откуда: Кубань
- Поблагодарили: 10 раз
-
Mr-NoS1k - Интересующийся

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 12.06.2014
- Авто: Chevy Van G20 5.7 "93 / Chevrolet Caprice 5.0 "92
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 35
-
AGRO47 - Постоялец

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 30.06.2019
- Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
- Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
- Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
- Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 56
Re: Фотоохота
А я поеду завтра поездом до Москвы и уж с Москвы далее до Крыма ту-ту !
Хотел на своём старине Генри Форде ехать, но жена всё таки взяла билеты (кто то сдал)...
Хотел на своём старине Генри Форде ехать, но жена всё таки взяла билеты (кто то сдал)...
https://www.drive2.ru/users/agro47/
-
Ranger
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 20.09.2020
- Профессия: Автолом
- Авто: Blazer 96, blazer 97, jimmy 95, astro 98
- Откуда: Кубань
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Фотоохота
Через поле будет меня видно, мимо паровоз проходитAGRO47: 12 июл 2024, 14:05 А я поеду завтра поездом до Москвы и уж с Москвы далее до Крыма ту-ту !![]()
Хотел на своём старине Генри Форде ехать, но жена всё таки взяла билеты (кто то сдал)...![]()
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Фотоохота
Накануне в районе черкизона зеленый шван с причудливой крышей.
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
scorpovod_34 - Специалист

- Сообщения: 1170
- Зарегистрирован: 27.12.2015
- Профессия: Фрезеровщик/расточник
- Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
- Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
- Откуда: г.Волжский
- Поблагодарили: 1898 раз
- Возраст: 37
Re: Фотоохота
Похож на этот 
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy