Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
Отец Александр - USAVans Club
- Сообщения: 1161
- Зарегистрирован: 01.12.2016
- Профессия: священник
- Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 1050 раз
- Возраст: 56
Re: Фотоохота
Великий Новгород, во дворах на ул. Связи (хозяин работает в Финке, оттуда видимо и пригнал, на тамошних каких-то странных номерах; "конверсионная" же крыша скорее всего уже отечественная):
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Фотоохота
обычные финиковские номера, просто доевропейского периода
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
Gromootvod
- Наблюдатель

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.02.2022
- Авто: Ford Econoline E350 91 год 5.8L
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Фотоохота
Угу, мой. В чате присутствую.Verge: 25 май 2022, 16:12 Вот какого красавца в выходные видел в Ростокино. Издалека выглядит очень бодро![]()
-
Sky
- Интересующийся

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 23.08.2012
- Авто: Vandura '92
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Фотоохота
Недавно купил?
Очень долго я его наблюдал...Gromootvod: 26 май 2022, 23:34Угу, мой. В чате присутствую.Verge: 25 май 2022, 16:12 Вот какого красавца в выходные видел в Ростокино. Издалека выглядит очень бодро![]()
Недавно купил?
-
Gromootvod
- Наблюдатель

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.02.2022
- Авто: Ford Econoline E350 91 год 5.8L
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
Sky
- Интересующийся

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 23.08.2012
- Авто: Vandura '92
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Фотоохота
И там, и раньше во дворе, и с Олегом общался...Gromootvod: 27 май 2022, 01:37 где вы его долго могли наблюдать если он стоял на закрытой территории 13 лет?
-
Gromootvod
- Наблюдатель

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.02.2022
- Авто: Ford Econoline E350 91 год 5.8L
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
Sky
- Интересующийся

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 23.08.2012
- Авто: Vandura '92
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Фотоохота
Поздравляю! Приятный аппарат. Были мысли о его покупке, но в итоге понял что Форд не моё)
-
Gromootvod
- Наблюдатель

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.02.2022
- Авто: Ford Econoline E350 91 год 5.8L
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
Отец Александр - USAVans Club
- Сообщения: 1161
- Зарегистрирован: 01.12.2016
- Профессия: священник
- Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 1050 раз
- Возраст: 56
Re: Фотоохота
У него в автоподписи авто: G20 '84, G30 '88, G2500 '92 Это всё Chevrolet Van, оно же GMC Vandura.
Ещё сюда (про них же и не только):https://vk.com/shabbystate
Отвечу за Sky
Ещё сюда (про них же и не только):https://vk.com/shabbystate
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy