Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
Kogemiaka - Участник

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 04.10.2019
- Профессия: Кожемяка сапожник рестовратор.
- Авто: Chevi Van 5,7 84 год.....FORD BRONCO 2 84год.....
- Откуда: М.о.
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 44
Re: Фотоохота
Вот вчера попался в Балашихе в Никольском .
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Бусик форд
Отправлено спустя 35 секунд:
Бусик
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Бусик форд
Отправлено спустя 35 секунд:
Бусик
Затянем в Кожу Вас и Ваше Имущество.
Тел.89262655397 С уважением Володя Кожемяка.
Тел.89262655397 С уважением Володя Кожемяка.
-
СТЕПАН - USAVans Club
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 01.05.2011
- Авто: Chevy Astro AWD 2004.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=3365
- Откуда: Г.москва
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Фотоохота
Киевское ш.
— Откуда у одного человека столько врагов? — Общительный я. И… пьющий. Г. Симпсон.
-
Денис Сергеевич - Постоялец

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 13.09.2016
- Авто: E150 97
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 41
Re: Фотоохота
Лучше Эконолайна, только квадратный Эконолайн
Новогиреево, в районе автолайта
Отправлено спустя 56 секунд: Вешняки
Новогиреево, в районе автолайта
Отправлено спустя 56 секунд: Вешняки
-
Денис Сергеевич - Постоялец

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 13.09.2016
- Авто: E150 97
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 41
-
MadRacer47RUS - Участник

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 30.11.2015
- Профессия: Слесарь/Авто-электрик
- Авто: Был Шван, сейчас GMC SAVANA 2003
- Откуда: Выборг
- Поблагодарили: 56 раз
- Возраст: 58
-
mersoved
- Постоялец

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 23.11.2019
- Профессия: фермер, пчеловод
- Авто: E-150 1994 5.0, Mercedes T2alt 1977,Уаз))
- Откуда: Санкт-Петербург,Псковская обл
- Поблагодарили: 145 раз
- Возраст: 45
Re: Фотоохота
дык я рукой махал-махал..MadRacer47RUS: 07 дек 2020, 15:26 Пойман сегодня в Выборге очень ухоженный Экон, фото только такое успел сделать.
-
Sonic - Специалист

- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Профессия: инженер-электромеханик в отставке
- Авто: E-450 7,3
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 276 раз
- Возраст: 49
Re: Фотоохота
Рукой... Стаканом надо было махать
__________
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
-
mersoved
- Постоялец

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 23.11.2019
- Профессия: фермер, пчеловод
- Авто: E-150 1994 5.0, Mercedes T2alt 1977,Уаз))
- Откуда: Санкт-Петербург,Псковская обл
- Поблагодарили: 145 раз
- Возраст: 45
-
Trucker 1962 - Опытный

- Сообщения: 830
- Зарегистрирован: 22.10.2019
- Профессия: Водитель-международник
- Авто: Chevrolet Express 1998г
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 315 раз
- Возраст: 63
Re: Фотоохота
Ездил ща по делам на мелкой и во чё попалось
. Домов живьём "у НАС" видел много,а вот на базе 1го Экспресса...
,тока на картинках. Знакомый,к кому ездил,сказал,что там ещё и другие бывают
. Как нить днём съезжу,а уж летом по теплу точно 
-
Sonic - Специалист

- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Профессия: инженер-электромеханик в отставке
- Авто: E-450 7,3
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 276 раз
- Возраст: 49
Re: Фотоохота
На жесткую сцепку его и в нору
__________
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, Bd-30, МеМЗ-965
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy