Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
XL-7
- Постоялец

- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 21.02.2013
- Профессия: колхозник
- Авто: шеви ван ,5.7 ,1992
- Откуда: в.новгород
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 51
-
Seregin - Мастер

- Сообщения: 3902
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Профессия: Лентяй
- Авто: Цитрамон Берлинго.))))
- Откуда: Radiator Springs
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 49
Re: Фотоохота
А записон с адресом ресурса не подложил случайно?XL-7:стоит на зимовке.
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
-
Дмитрий Алексеевич
- Участник

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 02.05.2011
- Авто: Разные
- Откуда: Лен область
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 43
Re: Фотоохота
С прошлой недели. Малинового достаточно часто там вижу, но всегда проездом.
+7-905-256-ноль5-9один
Машины: Шеви Астро 4,3L 94г AWD; Mazda CX-5 2.0L 2021г.в. AWD
Машины: Шеви Астро 4,3L 94г AWD; Mazda CX-5 2.0L 2021г.в. AWD
-
Matyha - USAVans Club
- Сообщения: 1694
- Зарегистрирован: 13.09.2011
- Профессия: водитель-охранник
- Авто: Chevrolet Astro был. Chevrolet Van G20 1992
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3387
- Откуда: Москва ВАО
- Поблагодарили: 749 раз
- Возраст: 53
Re: Фотоохота
Обнаружен в ВАО, Соколиная Гора. Тоесть рядом с собой.
Алексей. 8-915-081-87-6о
На всякий случай: я с бронепоезда. (Это правда)
Борт."Потеряшка"
На всякий случай: я с бронепоезда. (Это правда)
Борт."Потеряшка"
-
ChevyMan - Бывалый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 06.05.2011
- Авто: Chevrolet G-20 Van, 1987, 5,0L 305cid V8
- Мой бортовой журнал: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=539&t=82761
- Откуда: Одинцово
- Поблагодарили: 99 раз
-
Seregin - Мастер

- Сообщения: 3902
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Профессия: Лентяй
- Авто: Цитрамон Берлинго.))))
- Откуда: Radiator Springs
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 49
Re: Фотоохота
Он на автору висел и ты мне ссылку на него кидал,когда я десятку искал....
Первый раз видишь????ChevyMan:Какой хорошенький Доджик
Он на автору висел и ты мне ссылку на него кидал,когда я десятку искал....
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
-
dr.feelgood - USAVans Club
- Сообщения: 3808
- Зарегистрирован: 22.02.2012
- Профессия: папа может
- Авто: chevy van 1995 g-20 5,7
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 936 раз
- Возраст: 54
Re: Фотоохота
ДОДЖик фридомский, правда хозяин юн, хватит ли его на привести бус в порядок? сказать не могу.
-" Оставьте мир в покое" В.И.Чуркин
-
ChevyMan - Бывалый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 06.05.2011
- Авто: Chevrolet G-20 Van, 1987, 5,0L 305cid V8
- Мой бортовой журнал: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=539&t=82761
- Откуда: Одинцово
- Поблагодарили: 99 раз
Re: Фотоохота
Я думал это другой... Но все равно клевый!!!Seregin:Он на автору висел и ты мне ссылку на него кидал,когда я десятку искал....
Skype: ChevyManShop
-
Дмитрий Алексеевич
- Участник

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 02.05.2011
- Авто: Разные
- Откуда: Лен область
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 43
Re: Фотоохота
На проспекте Народного Ополчения 131
+7-905-256-ноль5-9один
Машины: Шеви Астро 4,3L 94г AWD; Mazda CX-5 2.0L 2021г.в. AWD
Машины: Шеви Астро 4,3L 94г AWD; Mazda CX-5 2.0L 2021г.в. AWD
-
Andrew
- Постоялец

- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 11.12.2012
- Профессия: Служащий
- Авто: Nissan Патфайндер
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 60
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy