Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
Штиль - Участник

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 06.03.2018
- Авто: Chevrolet van g20 Starcraft 92г. 6,2D
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 130 раз
- Возраст: 40
-
Акулыч - Модератор

- Сообщения: 14476
- Зарегистрирован: 09.09.2011
- Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
- Откуда: Ясенево (Москва)
- Поблагодарили: 4927 раз
- Возраст: 62
-
supporterfcz
- Участник

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 14.09.2017
- Авто: Ford Econoline E-150 95'
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Фотоохота
Питер, Лесной пр. Даже глазом не повёл, не из наших, хотя рядом некоторое время ехали.
Суть туризма - взять побольше, уйти подальше и там все съесть.
-
El_Coyote - Интересующийся

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 30.05.2018
- Авто: 1989 Chevy G20 Beauville
- Откуда: Химки
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 38
-
andreyvit - Интересующийся

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 02.07.2018
- Профессия: компьютерщик
- Авто: Dodge Ram Van 1500, Suzuki Grand Vitara, Volvo S60
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
- Возраст: 51
Re: Фотоохота
Только что при выезде с Росторгуевского на Варшавку. На колпаке запаски гладиатор. Красив Шван.
-
Отец Александр - USAVans Club
- Сообщения: 1161
- Зарегистрирован: 01.12.2016
- Профессия: священник
- Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 1050 раз
- Возраст: 56
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Фотоохота
Час назад на Трофимова. Черный матовый низкокрышный круглый эконолайн. Эстакада над просп андропова. Смотреть без звука.
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
gobot - USAVans Club
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 17.03.2014
- Профессия: ИТ
- Авто: Chevrolet Van G20 и G10
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 505 раз
- Возраст: 46
-
Андрей Е150 - Интересующийся

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2017
- Профессия: Водитель междугородник
- Авто: Ford E150
- Откуда: Люберцы
- Поблагодарили: 22 раза
- Возраст: 51
Re: Фотоохота
Вчера в станице "За родину" на грязевом вулкане рядышком встал шевролет курский. Мы с чёрного на денёк заскочили сюда.
-
Бабушка Ли - Интересующийся

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 11.11.2017
- Авто: Буханка
- Откуда: Ясенево
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 45
Re: Фотоохота
Совсем на выезде из Переславля-Залесского в сторону Сергиева-Посада...
Две девушки
Вот только что за номера я не понял
Две девушки
Вот только что за номера я не понял
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy