Чума! Вот бы в РФ найти такой...
Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
Denski
- USAVans Club
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 24.10.2017
- Авто: Ford Econoline E-250 gasoline 5.4 2003
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
-
On'Lok - Специалист

- Сообщения: 1624
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
- Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 763 раза
- Возраст: 53
-
Denski
- USAVans Club
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 24.10.2017
- Авто: Ford Econoline E-250 gasoline 5.4 2003
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
-
On'Lok - Специалист

- Сообщения: 1624
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
- Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 763 раза
- Возраст: 53
-
Борода - USAVans Club
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 29.11.2013
- Профессия: бюрократ(снабженец) Безработный
- Авто: ECONOLINE (VN58) Extended Wagon E 350 95 г/в
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=2449&start=210
- Откуда: Москва, Войковская, Коптево
- Поблагодарили: 362 раза
- Возраст: 58
Re: Фотоохота
Только что... Ипатовка (Войковская, ул. Космонавта Волкова, у моего знакомого, который занимается ГБО), видимо, приехал по вопросу работы ГБО…попробую завтра узнать.
Кстати, мой знакомый, Андрей(ГБОшник), знаком с Владимиром Самоделкиным…
Кстати, мой знакомый, Андрей(ГБОшник), знаком с Владимиром Самоделкиным…
-
Vadyra
- Интересующийся

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 14.10.2011
- Профессия: ITшник
- Авто: Chevrolet Astro 1996 AWD
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 22 раза
- Возраст: 45
Re: Фотоохота
Извиняюсь, что не по теме, а контакты Андрея ГБОшника можно в личку попросить ? Был знаком с ним во времена его пребывания в Люблино, контакты с тех пор потерял, но есть вопросы по его тематике. Заранее спасибо )
-
Denski
- USAVans Club
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 24.10.2017
- Авто: Ford Econoline E-250 gasoline 5.4 2003
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
-
Seregin - Мастер

- Сообщения: 3902
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Профессия: Лентяй
- Авто: Цитрамон Берлинго.))))
- Откуда: Radiator Springs
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 49
Re: Фотоохота
Форт, вчера.. Около станции Кунцевская
Собака лает, караван шагает..Собака сам себя узнает)))).
-
baroleg - Участник

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12.10.2017
- Профессия: clerk
- Авто: Ford Econoline E-150 93гв
- Откуда: Rostov-on-Don
- Поблагодарили: 51 раз
-
Денис Сергеевич - Постоялец

- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: 13.09.2016
- Авто: E150 97
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 41
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy