Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
ALEXXX#1 - Специалист

- Сообщения: 1322
- Зарегистрирован: 28.11.2011
- Профессия: манагер
- Авто: Buick Skyhawk 78 г.в.
- Откуда: LuzhkovAbad
- Поблагодарили: 1342 раза
- Возраст: 60
-
Олег - Участник

- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 24.07.2015
- Авто: Dodge Ram 1994 , сузуки сайдкик.
- Мой бортовой журнал: Ока 911
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 80 раз
- Возраст: 63
-
scorpovod_34 - Специалист

- Сообщения: 1170
- Зарегистрирован: 27.12.2015
- Профессия: Фрезеровщик/расточник
- Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
- Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
- Откуда: г.Волжский
- Поблагодарили: 1898 раз
- Возраст: 37
Re: Фотоохота
Где то на просторах страны...
Еще один полноприводный Экон.
Еще один полноприводный Экон.
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
-
Отец Александр - USAVans Club
- Сообщения: 1161
- Зарегистрирован: 01.12.2016
- Профессия: священник
- Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 1050 раз
- Возраст: 56
Re: Фотоохота
... пассажирский или семейный автобус, зачем-то переделанный в "крутой джип" ... оно конечно "лифта подвески много не бывает"(с), но наверное во всём хороша мера ...
... пассажирский или семейный автобус, зачем-то переделанный в "крутой джип" ... оно конечно "лифта подвески много не бывает"(с), но наверное во всём хороша мера ...
-
man2708 - Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17.07.2017
- Профессия: Персональный водитель
- Авто: Форд эконолайн 4,9 1990г.в.
- Откуда: Красногорский р-он. п. Нахабино
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 46
-
Matyha - USAVans Club
- Сообщения: 1694
- Зарегистрирован: 13.09.2011
- Профессия: водитель-охранник
- Авто: Chevrolet Astro был. Chevrolet Van G20 1992
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3387
- Откуда: Москва ВАО
- Поблагодарили: 749 раз
- Возраст: 53
Re: Фотоохота
По энтузиастов в область .сейчас
Алексей. 8-915-081-87-6о
На всякий случай: я с бронепоезда. (Это правда)
Борт."Потеряшка"
На всякий случай: я с бронепоезда. (Это правда)
Борт."Потеряшка"
-
Andry - Постоялец

- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Профессия: инженер
- Авто: GMC Suburban 5,7TBI 1995г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 244 раза
- Возраст: 61
-
scorpovod_34 - Специалист

- Сообщения: 1170
- Зарегистрирован: 27.12.2015
- Профессия: Фрезеровщик/расточник
- Авто: Ford Econoline E-150 , Inline 4.9, АКПП C6 , 1992
- Мой бортовой журнал: https://www.drive2.ru/users/scorpovod-34/
- Откуда: г.Волжский
- Поблагодарили: 1898 раз
- Возраст: 37
Re: Фотоохота
Он прям звезда этой темы ))))
Лифта подвески много не бывает!
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
Лишних пара дюймов никогда не помешает!
scorpovod_34@mail.ru
-
Motovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Фотоохота
Два дня назад возвращался с РБ на синем. Уже на подьезде к МСК заехал заправиться. На заправке встретил шеви саванну 96-03 типа как у Акулыча. Он заправился и отъехал чтоб пообедать. Ну и я после заправки рядом встал с ним. Пока мои ходили за кофем - тот кушая за рулем - даже взгляд не кинул на меня. Как так?
Белая саванна 859 чтоль. Регион мск.
Белая саванна 859 чтоль. Регион мск.
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
P.Al. - USAVans Club
- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 04.03.2016
- Авто: GMC VANDURA 93г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 940 раз
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy
