ФотоохотаБолталка для любителей американских автобусов

Беседы об американских вэнах и не только
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1050 раз
Возраст: 56
Re: Фотоохота

Сообщение Отец Александр »

Ржавенький уже по низам ...
Сергей65
Специалист
Специалист
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Поблагодарили: 731 раз
Возраст: 61
Re: Фотоохота

Сообщение Сергей65 »

Сегодня утром в 7-30 М.Медведкого Шван низкокрыш, конверсия полный привод на рессорах номер А 448хх77, стоит ночует , еще живенький, фото с телефона на сбрасывается что то. Чей "туфля"?
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
Олег
Участник
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24.07.2015
Авто: Dodge Ram 1994 , сузуки сайдкик.
Мой бортовой журнал: Ока 911
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 80 раз
Возраст: 63
Re: Фотоохота

Сообщение Олег »

Фотоохота - IMG_20170727_211552.jpg
Икея Теплый Стан .
8 985 177 7три 85 - Олег
Аватара пользователя
P.Al.
USAVans Club
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04.03.2016
Авто: GMC VANDURA 93г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 940 раз
Возраст: 46
Re: Фотоохота

Сообщение P.Al. »

Проспект Андропова сейчас
Фотоохота - IMG_20170728_131216.jpg
Сергей65
Специалист
Специалист
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24.04.2015
Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
Откуда: Москва, ЦАО
Поблагодарили: 731 раз
Возраст: 61
Re: Фотоохота

Сообщение Сергей65 »

блин, да нашего антиквариата ещё полно на дорогах, точно надо евро 4 везде вводить!Ездят понимаешь воздух коптят! :oops:
тел 8-916-981-54-00,
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Фотоохота

Сообщение On'Lok »

И так други зафотал сегодня буса.
Езжу мимо него регулярно и, по ощущениям, он не двигается, но оказалось я ошибался.
Презенутую Баса. Очень живой.
Бывший кемпер.
Пофоткал его и никому дела до него не было и пришлось "лезть в огород", чтобы узнать ху из ит, оказалось, что хозяйка его довольно симпатичная девушка.
Больше говорить ничего не буду, если захочет, то представится тут сама, хотя, со слов, пыталась регится тут, но не получилось.
Бус обитает в Ярославской области в Переславском районе село Купанское.
Фотоохота - IMG_0172.JPG
Фотоохота - IMG_0174.JPG
Фотоохота - IMG_0176.JPG
Самый опасный удар в боксе - штрафной
Аватара пользователя
Отец Александр
USAVans Club
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01.12.2016
Профессия: священник
Авто: Ford E 350 91 г., GMC Vandura 3500 93 г. (были)
Мой бортовой журнал: viewtopic.php?t=9124
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1050 раз
Возраст: 56
Re: Фотоохота

Сообщение Отец Александр »

On'Lok: 28 июл 2017, 21:19 в Ярославской области в Переславском районе село Купанское
20-й Бювиль, примерно как, надеюсь, будущий мой:) Но помладше, года 1994-го ... Двери пассажирские у него какие, интересно: распашонки или одна сдвижная? Кстати, бывал в том Купанском, в детские школьные годы (1977 - 1985), когда жил с родителями в Москве. У нас была дача, небольшой сельский дом с участком земли в пос. Кубринск того же Переславского района, куда уезжали на всё лето. И оттуда ездили в Переславль, и на отцовских "Жигулях", и на ещё вовсю действовавшей узкоколейке:) Заезжали и в Купанское. Надо бы наверное побывать ещё раз, вспомнить былое и познакомиться с бусом и его хозяйкой, обменяться имеющимся опытом. Разумеется, в компании супруги, детей и восстановленного вэна :) Оh, usavans, connecting people (с) :)
Аватара пользователя
P.Al.
USAVans Club
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04.03.2016
Авто: GMC VANDURA 93г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 940 раз
Возраст: 46
Re: Фотоохота

Сообщение P.Al. »

On'Lok: 28 июл 2017, 21:19Езжу мимо него регулярно и,
Не особо понятно по фото. Крыша была вырезана и потом залатана обратно?
Можно контакт хозяев в личку? Если так не удобно, то можно спросить их разрешения при следующем проезде мимо)
Аватара пользователя
On'Lok
Специалист
Специалист
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 11.02.2013
Профессия: Производим обогревы для зеркал автомашин
Авто: GMС Savana 1500 AWD 5.3 2009
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 763 раза
Возраст: 53
Re: Фотоохота

Сообщение On'Lok »

Не парни. Сей бус не продается. Любят они его очень сильно, со слов.
Был изначально кемпер с кухней и верхним спальником, со слов, но потом из-за протечек все было отрезано и на крыше, на болты, это я видел, заделана.
Мотор там 4,3. Год 1992. Боковушки, если мне память не изменяет, распашные.
Муж если че есть, так что замужество и при разделе имущества забрать себе, не вариант :) Номера видите какие?
Самый опасный удар в боксе - штрафной
Аватара пользователя
P.Al.
USAVans Club
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04.03.2016
Авто: GMC VANDURA 93г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 940 раз
Возраст: 46
Re: Фотоохота

Сообщение P.Al. »

On'Lok, а кухня жива осталась?
Жениться не собираюсь))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ФотоОхота, Регионы, Екб
    andrchevy » » в форуме Регионы
    12 Ответы
    9851 Просмотры
    Последнее сообщение andrchevy

Вернуться в «Болталка для любителей американских автобусов»