
Фотоохота ⇐ Болталка для любителей американских автобусов
-
Автор темыDJ_F - Интересующийся

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
Автор темыDJ_F - Интересующийся

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
Mister
- Участник

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.05.2011
- Авто: автомобиле
- Поблагодарили: 20 раз
-
Автор темыDJ_F - Интересующийся

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
chipa - Бывалый

- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: 01.05.2011
- Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
- Откуда: Астрахань
- Поблагодарили: 64 раза
- Возраст: 56
Re: Фотоохота
Вот что сегодня обнаружил на одной из городских стоянок.Ура, я не одинок в городе!!!
Низкокрыший видел до покупки своего еще передвигающимся. Но честно говоря думал что приезжий, номера не наши. А вотвысококрыший и Эконолайн - броневичок встречаю впервые, и главное номера Астраханские! Оставил под дворником свою визитку с адресом сайта. Надеюсь хозяин выйдет на связь.
лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
-
chipa - Бывалый

- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: 01.05.2011
- Авто: Опять хочу ВЭН. И ведь куплю же!
- Мой бортовой журнал: http://usavans.ru/?p=26
- Откуда: Астрахань
- Поблагодарили: 64 раза
- Возраст: 56
-
Автор темыDJ_F - Интересующийся

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
-
-=vVv=- - Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.05.2011
- Профессия: режиссер
- Авто: был FORD AEROSTAR XLT V6 95г. 4L 4WD
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 58
-
Matyha - USAVans Club
- Сообщения: 1694
- Зарегистрирован: 13.09.2011
- Профессия: водитель-охранник
- Авто: Chevrolet Astro был. Chevrolet Van G20 1992
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=3387
- Откуда: Москва ВАО
- Поблагодарили: 749 раз
- Возраст: 53
Re: Фотоохота
Красавец Эконолайн, с лампочками на бортах, намытый и блестящий, 19.09 по "ленинградке" в область. Погудели друг другу и он ловко в пробке утёк в даль. Незря я своего "Ваню" полтора часа намывал,приятно.
-
Timshan - Участник

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 04.09.2011
- Авто: Dodge Ram Van 250 '88
- Мой бортовой журнал: http://www.drive2.ru/users/timshan/
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 36
Re: Фотоохота
щелкал из троллейбуса (ага, и на этом катаемся!) по-этому очень мелко..еще успеть до фуры надо было, пока кадр не закрыла.
это на большевиков, около кольца (народная) где-то
кто знает: это живой, чей-то или брошенный?
это на большевиков, около кольца (народная) где-то
кто знает: это живой, чей-то или брошенный?
'original vanners'
8(911) пятьдевяток 13
8(911) пятьдевяток 13
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 9851 Просмотры
-
Последнее сообщение andrchevy










