Квартирный хлам 70х 80х ⇐ Отдам даром
Информация
Правила Барахолки
Правила Барахолки
-
Автор темыMotovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Квартирный хлам 70х 80х
В общемс в гараже имеется комната 25квм. Решил ее стилизовать под года той эпохи. Ну типа музея чтоль. Уже нашел розетки и выключатели. Приму в дар, или за символическую цену приоьрету всё чтоб ее както обустроить. Бра, люстра, телефон, радиоприемник или другая аппаратура, грампластинки, бобины катушечника, портрет горячо любимого Леонида Ильича, ковры, журнальный столик, ну что еще.... Всего не перечислиш.
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
Мельник
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 30.01.2021
- Авто: Dodge Ram Van 2500
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 90 раз
Re: Квартирный хлам 70х 80х
ВКонтакте есть группа Чумодан, кажется, на Кожуховской магазин, там периодически всплывают раритеты по приемлемой цене
-
Сергей65
- Специалист

- Сообщения: 1364
- Зарегистрирован: 24.04.2015
- Профессия: судебно-сторительнотехнисеская экспертиз
- Авто: Субурбан 93г\в2500 8.1 Вортек БЫЛ.
- Откуда: Москва, ЦАО
- Поблагодарили: 731 раз
- Возраст: 61
Re: Квартирный хлам 70х 80х
Коля привет. Летом в деревне посмотрю что есть городского 65-80 год. Были даже занавески точь в точь как фильме с А. Демьяненко " наваждение"
К тебе взаимно, с сли вдруг что то недорого попадется , какое-то старье мне в дом прадеда 1868 года надо...в одну комнату. Тоже хочу как было до эпохи развитого социализма.
К тебе взаимно, с сли вдруг что то недорого попадется , какое-то старье мне в дом прадеда 1868 года надо...в одну комнату. Тоже хочу как было до эпохи развитого социализма.
тел 8-916-981-54-00,
-
grinch
- Постоялец

- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 02.06.2020
- Авто: старый
- Откуда: адуктО
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Квартирный хлам 70х 80х
Он не раритеты ищет, а хлам который принято выбрасывать.Мельник: 31 янв 2022, 09:09 ВКонтакте есть группа Чумодан, кажется, на Кожуховской магазин, там периодически всплывают раритеты по приемлемой цене
-
игрок - Специалист

- Сообщения: 1389
- Зарегистрирован: 21.01.2019
- Авто: Dodge Ram Van 2500 '97
- Откуда: спб
- Поблагодарили: 737 раз
Re: Квартирный хлам 70х 80х
сейчас этот хлам начинает стоить каких-то запредельных денег. бум на 70-е во всем мире.
если есть кому в питере скинуть, чтобы передали - я привезу кое-что. транспортной отправить не будет времени
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
-
petrovich136 - Участник

- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 02.02.2016
- Авто: Chevy Van 1988 G20 5.0
- Откуда: Воронеж
- Поблагодарили: 129 раз
- Возраст: 60
Re: Квартирный хлам 70х 80х
Коля привет.
Я пошёл немного дальше комнаты музея решил применить старые вещи в практическом смысле....
На полках в гараже всегда трудно соблюсти порядок и я подсобрал старых чемоданов и поместил туда тематически, всякую автомелочь, лампочки, проводки и тд и тп
Может и тебе идея пригодится..
Я пошёл немного дальше комнаты музея решил применить старые вещи в практическом смысле....
На полках в гараже всегда трудно соблюсти порядок и я подсобрал старых чемоданов и поместил туда тематически, всякую автомелочь, лампочки, проводки и тд и тп
Может и тебе идея пригодится..
+7 960 120 0000 Олег
-
AGRO47 - Постоялец

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 30.06.2019
- Профессия: Водитель эвика, манипуля и автовышки
- Авто: Ford Explorer 4,0л. 165л.с. 1993г.в.
- Мой бортовой журнал: Куплю бус, будет и Борт жЮрнал )))
- Откуда: Выборг и Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 56
Re: Квартирный хлам 70х 80х
Я там твой кличь кинул в Питерской ВатсАпп группе американоводам.
https://www.drive2.ru/users/agro47/
-
Автор темыMotovoz - Модератор

- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 27.06.2017
- Профессия: Метрополитен и страхование
- Авто: CHEVY VAN, CHEVY VAN TRAILER
- Откуда: Москва Ждановская
- Поблагодарили: 919 раз
- Возраст: 50
Re: Квартирный хлам 70х 80х
Спс, думаю что Андрей Лом не откажет при оказии
Страхование осаго, каско и др. 89067838016@mail.ru
-
Акулыч - Модератор

- Сообщения: 14476
- Зарегистрирован: 09.09.2011
- Авто: GMC Savana 4х4 2000г и Chevrolet Express II 2004г.
- Мой бортовой журнал: viewtopic.php?f=13&t=643
- Откуда: Ясенево (Москва)
- Поблагодарили: 4927 раз
- Возраст: 62
Re: Квартирный хлам 70х 80х
Купить... по моему это слишком просто, но как то.... странно.
Погляжу на даче, что осталось из эпохи.
Погляжу на даче, что осталось из эпохи.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.
-
grinch
- Постоялец

- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 02.06.2020
- Авто: старый
- Откуда: адуктО
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Квартирный хлам 70х 80х
коля,
не далее как летом выбросил/сжег тонну мебели той эпохи. вроде бы еще остались убогие стулья из совка(далеко лежат) и что-то типа маяка-203/205. отдам если найду, но не ранее весны. надо будет - напомни.
отличная коллекция. только герб вид портит и еще телек бы на "шилялис"/"юность" заменить.
коля,
не далее как летом выбросил/сжег тонну мебели той эпохи. вроде бы еще остались убогие стулья из совка(далеко лежат) и что-то типа маяка-203/205. отдам если найду, но не ранее весны. надо будет - напомни.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Потенциально новый одноклубень Вандура 4WD 70х
ALEXXX#1 » » в форуме Болталка для любителей американских автобусов - 8 Ответы
- 487 Просмотры
-
Последнее сообщение Акулыч
-
-
- 5 Ответы
- 511 Просмотры
-
Последнее сообщение SainT