2 Ответы
1435 Просмотры
Последнее сообщение Paris 03 сен 2021, 21:27
Куплю правое зеркало на шван
Shuriken » 02 окт 2020, 22:09
Первое сообщение
Простое, не электро, нам понты не нать:)
Последнее сообщение
У Транзита есть. Новое. С мелким сколом на уголке
Он электро ищет, у транзита обычное.
24 Ответы
1161 Просмотры
Последнее сообщение grinch 03 сен 2021, 14:27
Внутренние окантовки узких конверсионных окон
Cowboy V8 » 02 сен 2021, 22:40
3 более-менее приличных, одна в трещинах. В плане исполнения - дрянь ужасная, пластик тонкий и хрупкий, но в умелых руках, возможно, что-то из них дельное и получится : ) Бесплатно, самовывоз...
0 Ответы
661 Просмотры
Последнее сообщение Cowboy V8 02 сен 2021, 22:40
Ищу на 4l60e хвостовик +выходной вал или коробку заднеприводную целиком
lubitel » 31 авг 2021, 14:42
Первое сообщение
решил поменять коробку гидромеханику на электронную. полноприводная коробка есть, а от заднеприводных только 1 нашел задорого.
ищу хвостовик на 6 болтов и выходной вал.
хвостовик на 4 болта тоже...
Последнее сообщение
Сообщение Andrey V Ka » Сегодня, 00:14
lubitel: ↑Вчера, 19:38
пересылка негуманная будет.
так и живем. все запчасти от куда не поподя . здесь их вообще нету.
6 Ответы
570 Просмотры
Последнее сообщение lubitel 02 сен 2021, 04:34
Детали на шван/вандуру. Все по 3500
ALEXXX#1 » 21 дек 2020, 20:34
Первое сообщение
Каждая позиция по 3500. Дитоли не мои. Попросили помочь продать. Чего не опознаете на фото - спрашивайте
Последнее сообщение
АП!
12 Ответы
1214 Просмотры
Последнее сообщение ALEXXX#1 01 сен 2021, 10:27
Нужно зеркало на chevrolet van g30
Альфредыч » 30 авг 2021, 13:43
Первое сообщение
Правое, электропривод. Выручайте мужики. Фото во вложении. Тф для связи 8 902 310 21 98
Последнее сообщение
Разные, но переделать можно и есть отличная от нуля вероятность сломать совсем.
7 Ответы
294 Просмотры
Последнее сообщение grinch 01 сен 2021, 00:43
0 Ответы
487 Просмотры
Последнее сообщение Nik2733 26 авг 2021, 17:04
Кое-что на продажу или обмен
Trucker 1962 » 23 авг 2021, 19:44
Первое сообщение
:read: есть вот такие вещи - диски и барабаны. Точно от Шевроле,но,вот от какого :unknown:. Если что,там 34 зуба у диска,пока всё :(. Если чё,тогда лучше в личку ватсапа +79254950700
Последнее сообщение
fedo ,попробуй замерить свои барабаны,а я могу эти. Реально не знаю от какого шевроле. Но,мож,по размерам будет понятно :unknown:
2 Ответы
836 Просмотры
Последнее сообщение Trucker 1962 23 авг 2021, 23:25
Две личинки замка на жм
Denzel » 30 сен 2020, 15:26
Первое сообщение
Новые.
2000 р
Пересыл.
Последнее сообщение
Здравствуйте! Проданы?
5 Ответы
1010 Просмотры
Последнее сообщение als1979 23 авг 2021, 23:11
Дверные резинки
Netmultivanam » 21 авг 2021, 13:47
Первое сообщение
Доброго дня и целого бака!
Такой вопрос отсутствуют резинки по низу передних дверей, подскажите может кто какими другими заменял
Последнее сообщение
я зх какие там должны быть но посмотрите резинки от передних дверей уаз буханка
3 Ответы
348 Просмотры
Последнее сообщение Provotor88 23 авг 2021, 00:21
NOS Деревяшки на автобусы. Новье! Винтаж!
ALEXXX#1 » 20 дек 2020, 22:05
Первое сообщение
Все абсолютно новое! Все NOS!
1. Набор деревях на приборку старого образца с круглыми колодцами Chevy Van/GMC Vandura - 9000 рэ
2. Столик на гробик маленький - 3000 рэ...
Последнее сообщение
Все распродано!
13 Ответы
1046 Просмотры
Последнее сообщение ALEXXX#1 22 авг 2021, 15:30
Ищу Трамблёр на 4.3 V6 .( от V8 как донор тоже пойдет).
кузьма » 12 июл 2021, 02:16
Первое сообщение
Всем привет.
Ищу Трамблёр на 4.3 V6 . В принципе от V8 как донор тоже пойдет. В общем предлагайте все варианты))
За ранее всё спасибо.
+79290069333 Вацап
Последнее сообщение
Есть рабочий 4,3 97 года( с новой шестерней привода)
14 Ответы
838 Просмотры
Последнее сообщение 77- 22 авг 2021, 11:18
Радиаторы на РАМ ВАН
Rost310 » 25 июн 2021, 20:49
Первое сообщение
Друзья, задумал попробовать привезти партию радиаторов на DODGE RAM VAN 1979-2003
Если получится, то цена будет примерно 14 с хвостиком тыщ , считаю очень гуманно.
Сейчас самый дешевый TYC c...
Последнее сообщение
а вот такие Liland как по качеству?
Не подскажу, гуглите отзывы по ним в США.
29 Ответы
1020 Просмотры
Последнее сообщение ammiak 21 авг 2021, 16:38
Радиатор на квадрат 5.0
палыч » 13 авг 2021, 13:17
Первое сообщение
Продам радиатор на эконолайн квадрат 5.0, состояние хорошее, не течёт.
Последнее сообщение
А что, его на металлолом за 8 тысяч возьмут? Не понимаю ценообразование
14 Ответы
474 Просмотры
Последнее сообщение Rost310 19 авг 2021, 11:24
[куплю] вандура, габарит/поворотник + нижняя часть решетки
MrAze » 15 авг 2021, 17:01
Первое сообщение
Собственно все написано в теме...
Купил бы один или сразу пару габарит/поворотников и нижнюю часть накладки на ту морду, что вот прикреплена ниже
Последнее сообщение
Я понимаю а по теме кто чего скажет?
15 Ответы
450 Просмотры
Последнее сообщение MrAze 19 авг 2021, 00:16
Лобовые стекла на Dodge Ram Van 94-97
Rost310 » 08 фев 2019, 16:46
Первое сообщение
Кажется я нашел лобовые стекла на Рам Ваны 94-97 годов.
Склад находится в Йоенсуу Финляндия.
Производство пилкингтон, стоимость будет примерно 450 евро.
Подробности позже. Себе планирую брать одно,...
Последнее сообщение
Могу номерок Стеклолюкса глянуть, но разница - небо и земля
Стеклолюкс не рассматривается
32 Ответы
1947 Просмотры
Последнее сообщение Rost310 10 авг 2021, 22:59
Хвостовик Коробки 4l60 / 4l60e
JapanRedneck » 29 июл 2021, 14:06
Первое сообщение
В общем сабж, ищу к покупке хвостовик коробки 4l60 / 4l60e, с живым датчиком скорости. :chelo:
Последнее сообщение
По сабжу. Хвостовик найден. всем спасибо.
18 Ответы
1939 Просмотры
Последнее сообщение JapanRedneck 10 авг 2021, 13:14
0 Ответы
796 Просмотры
Последнее сообщение autoprofi 30 июл 2021, 12:12
Фонарики в салон
MadRacer47RUS » 03 авг 2020, 21:47
Первое сообщение
Куплю вот такие фонарики, в количестве 4 штук.
Последнее сообщение
Приподниму.
5 Ответы
606 Просмотры
Последнее сообщение MadRacer47RUS 29 июл 2021, 23:47
Прокладка троса кикдауна G20 купил бы
Blazhoo81 » 27 июл 2021, 17:14
Первое сообщение
Давнуло прокладку троса кикдауна, нет часом ни у кого?
54373B 13582 25518260 вот такие номера известны))
Последнее сообщение
Andrey V Ka , Андрей Викторович !!!
Я даже ломать голову не буду Есть ВЫ...Вскрытие покажет.
За одно буду искать радиатор .Всё что не делается Всё к лучшему. :chelo: :chelo: :chelo:
13 Ответы
786 Просмотры
Последнее сообщение михаил 29 июл 2021, 18:12
Куплю колпак(и)
Sancho-mart » 17 июл 2020, 18:50
Первое сообщение
Собственно, GMC Safari 1 1988 года. Диски штампы, на обода одеты хромированные колпаки, на фото показываю на них пальцем, так вот, не было бы их совсем- так и бог бы с ним, а то ведь три есть, а...
Последнее сообщение
Спасибо! Только в америке нашлось
11 Ответы
758 Просмотры
Последнее сообщение Netmultivanam 29 июл 2021, 02:56
Нужна дверная ручка Vandura 2500 1988
Blazhoo81 » 30 май 2021, 14:12
Первое сообщение
Нужна дверная ручка внутренняя на Вандуру. Москва. И до кучи стекляшка зеркала заднего вида водительского
Последнее сообщение
Другой дорогой ехал(( отправишь в Екб?
16 Ответы
1151 Просмотры
Последнее сообщение Blazhoo81 27 июл 2021, 17:19
Компрессор кондея в питере
77- » 23 июл 2021, 16:47
Добрый день
У кого есть , или шкив к нему на мотор 4,3 блейзер, астро от 96 года. Ищется в питере...
0 Ответы
218 Просмотры
Последнее сообщение 77- 23 июл 2021, 16:47
Окна на G20
Алексей737 » 09 июл 2021, 08:46
Первое сообщение
Собственно интересуют окна на распашные двери открывающиеся
Последнее сообщение
от 2108 в аккурат пойдет.
это не от 2108 - это 2101 - 2105 - 2107 резинки дверные . Я себе такие ставил , их только по длине подогнать и стыки склеивать надо чтобы не текли
ответной планкой...
8 Ответы
364 Просмотры
Последнее сообщение VovanChelny 22 июл 2021, 07:45
Для швана
Motovoz » 14 май 2021, 15:05
Первое сообщение
Та моя тема грохнулась, а потому помалу буду напонять новую.
Последнее сообщение
Коль,скока денег за звёздочки :oops:? Есть интерес :hat:
7 Ответы
475 Просмотры
Последнее сообщение Trucker 1962 22 июл 2021, 02:31
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения